Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Не хотел платить алименты: миллионер притворился бедным и погорел

Мужчина предпринял попытку убедить судью из, что у него нет денег, хотя его состояние оценивают в 34 миллиона фунтов стерлингов., Мужчина предпринял попытку убедить судью из, что у
Мужчина предпринял попытку убедить судью из, что у него нет денег, хотя его состояние оценивают в 34 миллиона фунтов стерлингов.

Не хотел платить алименты: миллионер притворился бедным и погорел

Бизнесмен из Омана заявил, что у него больше нет денег, чтобы утаить от бывшей супруги и детей свое состояние. Об этом сообщает Metro.

По постановлению суда миллионер должен был выплатить 200 тысяч фунтов бывшей супруге и детям. После того, как пара развелась, женщина с детьми живут в Лондоне.

Мужчина предпринял попытку убедить судью из Британии, что у него нет денег, хотя его состояние оценивают в 34 миллиона фунтов стерлингов. Он заявил, что его имущество оказалось неликвидным в связи с ликвидацией строительного гиганта Carillion в Британии.

Миллионер утверждал, что его бизнес якобы был связан с данной компанией, поэтому ему негде взять нужную сумму.

Однако бизнесмена раскусили, так как он нанял дорогих юристов в престижной фирме, заплатив за их услуги, по меньшей мере, 95 тысяч фунтов стерлингов. В результате миллионера обязали платить адвокатам бывшей супруги столько же, сколько он платит своим.

Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитая американская певица Бритни Спирс в течение нескольких лет принимает участие в тяжелом судебном процессе со своим бывшим супругом Кевином Федерлейном.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.