
Голливудский актер, режиссер и продюсер Стивен Болдуин стал профессором Киевского университета культуры, сообщает Укринформ.
Его встреча со студентами состоялась 21 сентября.
По словам Болдуина, рецепт успеха в Голливуде заключается в том, что нужно начинать создавать кино, даже если это на пять минут и снято на собственный телефон.
Актер призвал студентов записывать все их мысли и идеи, не боясь снимать фильмы с друзьями. Ведь именно это и является опытом и началом в карьере каждого.
Режиссер признался, что в 2020 году он планирует снимать фильм в Украине, на который проводит кастинг среди студентов университета.

Как сообщал khabara.ru ранее, стало известно о состоянии учительницы информатики, которую школьник из Киева восемь раз ударил ножницами из-за плохой оценки.