Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

За неделю в Турции задержали более 1 тысячи нелегальных мигрантов

В ходе 11 разных рейдов были задержаны 464 мигрантов., В ходе 11 разных рейдов были задержаны 464 мигрантов. Представители министерства внутренних дел Турции заявил, что в стране
В ходе 11 разных рейдов были задержаны 464 мигрантов.

За неделю в Турции задержали более 1 тысячи нелегальных мигрантов

Представители министерства внутренних дел Турции заявил, что в стране задержали 1 тысячу 210 нелегальных мигрантов в течение недели, с 12 по 21 сентября. Об этом сообщает Hurriyet Daily News.

Согласно информации ведомства, в ходе 11 разных рейдов, которые провели в западной провинции Измир и в северных районах Эгейского моря, были задержаны 464 мигрантов. В южной части Эгейского региона подразделения по безопасности задержали 79 мигрантов. Также три тела извлекли из моря.

В средиземноморской провинции Мерсин были задержаны 13 мигрантов. В северо-западной провинции Айвачик береговая охрана нашла 149 мигрантов. Еще 543 нелегалов и трех контрабандистов задержали представители жандармерии.

Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 12 сентября, глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер представил новые предложения по миграционной политике Евросоюза.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.