Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Под Киевом мужчина устроил стрельбу на АЗС

Между двумя мужчинами на автозаправочной станции произошел конфликт, во время которого один из них выхватил пистолет и сначала выстрелил в воздух, а затем выстрелил в ногу другому
Между двумя мужчинами на автозаправочной станции произошел конфликт, во время которого один из них выхватил пистолет и сначала выстрелил в воздух, а затем выстрелил в ногу другому мужчине.

Под Киевом мужчина устроил стрельбу на АЗС

Пьяный житель поселка Ракитное Киевской области устроил стрельбу на автозаправочной станции. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Киевской области.

По данным правоохранителей, между двумя мужчинами на автозаправочной станции произошел конфликт, во время которого один из них выхватил пистолет и сначала выстрелил в воздух, а затем выстрелил в ногу другому мужчине.

"На месте происшествия работники полиции изъяли травматическое оружие, которое злоумышленник хранил без разрешительных документов. Раненый мужчина от госпитализации отказался", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что подозреваемого задержали недалеко от места совершения преступления, им оказался 54-летний житель Ракитного. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве на улице Семеренко мужчина стрелял из собственного балкона по детской площадке.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.