Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Запорожье маршрутка протаранила остановку: есть пострадавшие

Водитель маршрутного такси заявил, что у транспортного средства отказали тормоза., Водитель маршрутного такси заявил, что у транспортного средства отказали тормоза. В понедельник,
Водитель маршрутного такси заявил, что у транспортного средства отказали тормоза.

В Запорожье маршрутка протаранила остановку: есть пострадавшие

В понедельник, 24 сентября, в Запорожье маршрутное такси влетело в остановку общественного транспорта, в результате чего пострадала женщина. Об этом сообщает Суббота.

Маршрутка протаранила остановку, расположенную на Набережной магистрали. В момент дорожно-транспортного происшествия на остановке находилась женщина. Она получила ранения, ее доставили в медицинское учреждение.

Указано, что водитель маршрутного такси заявил, что у транспортного средства отказали тормоза.

На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов. Они устанавливали правдивость заявления водителя и иные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщал khabara.ru ранее, в воскресенье, 23 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали два грузовика. В связи с плохой видимостью и отсутствием знаков объезда водитель фуры не заметил перевернутый грузовик Volvo, которые опрокинулся еще в пятницу, 21 сентября.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.