Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Савченко заявила, что нуждается в операции

Народный депутат Украины во время заседания Шевченковского райсуда заявила, что ей необходима операция., Народный депутат Украины во время заседания Шевченковского райсуда заявила,
Народный депутат Украины во время заседания Шевченковского райсуда заявила, что ей необходима операция.

Савченко заявила, что нуждается в операции

Народный депутат Украины Надежда Савченко во время заседания Шевченковского районного суда заявила, что ей необходима операция.

Во время судебного заседания рассматривалось ходатайство о сроках рассмотрения дела. Прокуратура просила суд дать Надежде Савченко, Владимиру Рубану и их адвокатам на ознакомление с делом 25 дней.

"Я следователю говорила, что до 30 октября мы, в принципе, успеем ознакомиться с материалами, но я это говорила до того, как узнала, что мне нужна операция. Но сейчас мне нужна операция", - заявила Савченко.

При этом она не уточнила, о какой именно операции идет речь. Однако подчеркнула, что будет требовать предоставить ей необходимую медицинскую помощь.

Как сообщал khabara.ru ранее, Кассационный административный суд Верховного суда признал законным снятие неприкосновенности с народного депутата Надежды Савченко.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.