Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оксана Марченко рассказала, что в детстве ее избивали сверстницы

По словам телеведущей, ровесницы били ее за то, что она была непохожа на других., По словам телеведущей, ровесницы били ее за то, что она была непохожа на других. Известная украинская
По словам телеведущей, ровесницы били ее за то, что она была непохожа на других.

Оксана Марченко рассказала, что в детстве ее избивали сверстницы

Известная украинская телеведущая Оксана Марченко призналась, что в детстве потерпала от сверстников. Об этом она рассказала в одном из известных украинских шоу.

По словам телеведущей, ровесницы били ее за то, что она была непохожа на других.

"Лишь бороться - значит жить. Это то, что я делаю и сегодня на танцах. В детстве бывало, что девушки били меня - только потому, что я не хотела быть как все. Ты - белая ворона. Я была сама собой, я могла отстоять свою точку зрения. Так есть и сейчас по сей день", - отметила ведущая.

Также Марченко заявила, что не намерена покидать проект, несмотря на множество упреков в ее сторону о том, что именно она должна была уйти из шоу вместо Маши Ефросининой еще в пятом эфире.
"Я буду в этом шоу столько, сколько зрители захотят, чтобы я была", - объяснила знаменитость.

Как сообщал khabara.ru ранее, известная украинская певица и участница группы "Время и стекло" Надя Дорофеева и Monatik в шестом прямом эфире "Танцев со звездами" спели свою совместную песню "Глубоко".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.