
Известная украинская телеведущая Оксана Марченко призналась, что в детстве потерпала от сверстников. Об этом она рассказала в одном из известных украинских шоу.
По словам телеведущей, ровесницы били ее за то, что она была непохожа на других.
"Лишь бороться - значит жить. Это то, что я делаю и сегодня на танцах. В детстве бывало, что девушки били меня - только потому, что я не хотела быть как все. Ты - белая ворона. Я была сама собой, я могла отстоять свою точку зрения. Так есть и сейчас по сей день", - отметила ведущая.
Также Марченко заявила, что не намерена покидать проект, несмотря на множество упреков в ее сторону о том, что именно она должна была уйти из шоу вместо Маши Ефросининой еще в пятом эфире.
"Я буду в этом шоу столько, сколько зрители захотят, чтобы я была", - объяснила знаменитость.
Как сообщал khabara.ru ранее, известная украинская певица и участница группы "Время и стекло" Надя Дорофеева и Monatik в шестом прямом эфире "Танцев со звездами" спели свою совместную песню "Глубоко".