Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Украине подняли цены на билеты "Укрзализныци"

В Украине цены на билеты в пассажирских поездах с 1 октября 2018 года выросли еще на 12%, о чем сообщили в пресс-службе ПАО \"Укрзализныця\"., В Украине цены на билеты в пассажирских
В Украине цены на билеты в пассажирских поездах с 1 октября 2018 года выросли еще на 12%, о чем сообщили в пресс-службе ПАО "Укрзализныця".

В Украине подняли цены на билеты "Укрзализныци"

В Украине цены на билеты в пассажирских поездах с 1 октября 2018 года выросли еще на 12%. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО "Укрзализныця".

"Это второй этап (повышения, - ред.), первый состоялся весной этого года", - сказали в пресс-службе государственной компании.

Известно что, в мае 2018 года вступил в силу приказ Министерства инфраструктуры Украины о повышении на 12% тарифов на железнодорожные пассажирские перевозки "Укрзализныци". Согласно финансовому плану "Укрзализныци", планировалось, что повышение произойдет в текущем году дважды. Первый этап был запланирован на 1 апреля, но впоследствии его перенесли на более поздний срок из-за согласования с Государственной регуляторной службой и Минэкономразвития.

Как сообщал khabara.ru ранее, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что примерно половина автобусных перевозок в Украине осуществляется без надлежащих документов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.