Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Звезду "Людей Икс" оштрафовали на $70 миллионов за неуплату налогов

Актриса заявила, что она \"недостойна доверия общества и разочаровала всех фанатов\", которые ее любят., Актриса заявила, что она \"недостойна доверия общества и разочаровала
Актриса заявила, что она "недостойна доверия общества и разочаровала всех фанатов", которые ее любят.

Звезду "Людей Икс" оштрафовали на $70 миллионов за неуплату налогов

Известную китайскую актрису Фань Бинбин оштрафовали на крупную сумму за уклонение от уплаты налогов. Об этом сообщает TIME.

Актриса должна налоговым службам 255 миллионов юаней, что равняется 37 миллионам долларов. В то же время размер штрафа составил 479 миллионов юаней (69, 74 миллионов долларов).

Кроме того, указано, что Фань Бинбин, которая с 1 июля не появлялась на публике, нарушила молчание. Она обнародовала обращение к поклонникам на своей странице в социальной сети Weibo. В сообщении актриса заявила, что она "недостойна доверия общества и разочаровала всех фанатов", которые ее любят.

Фань Бинбин сыграла во многих китайских фильмах, а также исполнила роль Блинк в киноленте по комиксам Marvel "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Как сообщал khabara.ru ранее, в Нью-Йорке в Соединенных Штатах Америки хип-хоп-певица Карди Би подралась в стрип-клубе, после чего ее арестовали.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.