Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бросал камни и убегал: в Днепре 61-летний дедушка испортил 40 авто

Пенсионер находится под наблюдением врачей., Пенсионер находится под наблюдением врачей. В Днепре пенсионер в возрасте 61 года, начиная с марта 2018 года, портил автомобили жителей
Пенсионер находится под наблюдением врачей.

Бросал камни и убегал: в Днепре 61-летний дедушка испортил 40 авто

В Днепре пенсионер в возрасте 61 года, начиная с марта 2018 года, портил автомобили жителей города. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области.

Мужчина выходил на улицу ночью, бросал в лобовое стекло машин камни, а после того, как срабатывала сигнализация, убегал.

Жители жилого массива Приднепровск стали жаловаться, что кто-то систематически бьет лобовые стекла в автомобилях, которые они паркуют во дворах домов. Всего в полиции зарегистрировали, по меньшей мере, 40 жалоб граждан.

"Установить злоумышленника удалось участковым офицерам полиции по видеозаписи с камеры наблюдения, которая зафиксировала факт совершения правонарушения", - говорится в сообщении.

Сотрудники полиции устанавливают причастность мужчины к другим эпизодам повреждений автомобилей в районе. Пенсионер находится под наблюдением врачей. Также он проходит психиатрическое обследование.
Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг утром, 4 октября, в Дарницком районе Киева спасатели обнаружили тело мужчины в автомобиле, который скатился в Днепр.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.