Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Неизвестные устроили стрельбу в подъезде одной из многоэтажек Киева

Пострадавший прилетел из-за границы и решил посетить родственников., Пострадавший прилетел из-за границы и решил посетить родственников. В Киеве произошла стрельба, в результате
Пострадавший прилетел из-за границы и решил посетить родственников.

Неизвестные устроили стрельбу в подъезде одной из многоэтажек Киева

В Киеве произошла стрельба, в результате которой пострадал мужчина в возрасте 42 лет. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева.

Инцидент случился в подъезде многоэтажного дома на улице Татьяны Яблонской. На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа, кинологи и наряды патрульной полиции.

Согласно предварительной информации, пострадавший прилетел из-за границы и решил посетить родственников. Он зашел в подъезд, тогда прозвучало несколько выстрелов. Мужчину госпитализировали в больницу.

Информацию по данному факту зарегистрировали в журнале единого учета заявлений и сообщений Соломенского управления полиции. В настоящее время решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Неизвестные устроили стрельбу в подъезде одной из многоэтажек Киева


Как сообщал khabara.ru ранее, неподалеку от школы в мексиканском городе Гуаямас были убиты пятеро полицейских в результате нападения бандитов, еще двое получили ранения.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.