Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фейгин заявил, что Сущенко этапировали в колонию

Романа Сущенко, который был осужден в России за шпионаж на 12 лет колонии строгого режима, этапировали к месту отбывания наказания., Романа Сущенко, который был осужден в России за
Романа Сущенко, который был осужден в России за шпионаж на 12 лет колонии строгого режима, этапировали к месту отбывания наказания.

Фейгин заявил, что Сущенко этапировали в колонию

Украинского журналиста Романа Сущенко, который был осужден в России за шпионаж на 12 лет колонии строгого режима, этапировали к месту отбывания наказания. Об этом сообщил адвокат Марк Фейгин.

"По предварительной информации Романа Сущенко этапировали к месту отбывания наказания", - написал правозащитник на своей странице в Facebook.

Вместе с тем Фейгин уточнил, что Сущенко этапировали еще в воскресенье, 7 октября: "На данный момент официальной информацией Федеральной службы исполнения наказаний России по этому поводу нет.

Фейгин заявил, что Сущенко этапировали в колонию


Как сообщал khabara.ru ранее, Министерство иностранных дел Украины потребовало отменить незаконный приговор в отношении украинского журналиста Романа Сущенко, осужденного в России к 12 годам лишения свободы.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.