Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае прошло торжественное открытие памятного знака сотрудникам органов внутренних дел

В сквере рядом с ОМВД России по Верхнебуреинскому району состоялось открытие мемориала, инициаторами создания которого стали сотрудники и ветераны районного отдела полиции. В мероприятии
В сквере рядом с ОМВД России по Верхнебуреинскому району состоялось открытие мемориала, инициаторами создания которого стали сотрудники и ветераны районного отдела полиции. В мероприятии приняли участие руководство отдела, личный состав и  ветераны МВД России, члены семей погибших сотрудников, представители районных и общественных организаций, духовенства.
Почетное право открыть мемориал было предоставлено начальнику отдела полиции Сергею Игнатьеву, председателю Совета ветеранов Николаю Павленко и  матери погибшего милиционера Таисии Реутовой.
Теперь у этого памятного знака в торжественной обстановке будет  проходить принятие  Присяги молодыми сотрудниками, а в памятные дни -возложение цветов.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.