Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники и ветераны ОМВД России по Верхнебуреинскому району в торжественной обстановке вручили паспорта юным россиянам

В День Рождения Хабаровского края в Гимназии имени Зои Космодемьянской и Многопрофильном лицее Чегдомына состоялись торжественные вручения паспортов юным гражданам района., В День
В День Рождения Хабаровского края в Гимназии имени Зои Космодемьянской и Многопрофильном лицее Чегдомына состоялись торжественные вручения паспортов юным гражданам района.
В церемонии приняли участие начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Верхнебуреинскому району майор полиции Наталия Гончаренко и председатель Совета ветеранов ОВД Николай Павленко.
Наталия Вячеславовна и Николай Николаевич поздравили ребят с торжественным событием и пожелали быть достойными гражданами своей страны.
Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.