Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бывший супруг Маркл женился на дочери миллиардера

Энгельсон женился на Курленд неделю назад, свадьба была закрытой и скромной., Энгельсон женился на Курленд неделю назад, свадьба была закрытой и скромной. Бывший супруг Меган Маркл,
Энгельсон женился на Курленд неделю назад, свадьба была закрытой и скромной.

Бывший супруг Маркл женился на дочери миллиардера

Бывший супруг Меган Маркл, кинопродюсер Тревор Энгельсон женился на диетологе Трейси Курленд, которой он сделал предложение через две недели после того, как прошла свадьба Меган Маркл и принца Гарри. Об этом сообщает Daily Mail.

Энгельсон женился на Курленд неделю назад, свадьба была закрытой и скромной, она состоялась в городе Хидден-Хилз в Калифорнии.

"Свадьба была очень скромной и интимной, и очень сильно отличалась от громкой королевской свадьбы Меган и Гарри в Англии", - рассказал один из гостей.

Известно, что Маркл и Энгельсон познакомились в 2004 году, до того, как она получила известность благодаря роли в сериале "Форс-мажоры". Они встречались в течение шести лет и поженились в 2011 году на Ямайке. Спустя два года пара развелась, сообщив, что их браку помешали непримиримые различия.

Новой супругой бывшего мужа Маркл стала дочь банкира миллиардера Стэнфорда Курланда.

Как сообщал khabara.ru ранее, недавно члены британской монаршей семьи активно приступили к королевским делам. Эстафету от Кейт Миддлтон подхватили принц Гарри и Меган Маркл.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.