Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ники Минаж раскрыла свою тайну о домашнем насилии

Ники Минаж рассказала своим поклонниками о том, как в детстве ей пришлось столкнуться с домашним насилием и как это повлияло на ее судьбу., Ники Минаж рассказала своим поклонниками
Ники Минаж рассказала своим поклонниками о том, как в детстве ей пришлось столкнуться с домашним насилием и как это повлияло на ее судьбу.

Ники Минаж раскрыла свою тайну о домашнем насилии

Ники Минаж рассказала своим поклонниками о том, как в детстве ей пришлось столкнуться с домашним насилием и как это повлияло на ее судьбу. В Instagram звезды появился фрагмент из документального фильма о певице, в котором она рассказывает про момент, который изменил ее жизнь.

"Я помню, как моя мама позволяла моему отцу быть жестоким с ней. Но несмотря на то, что я была еще маленькой девочкой, я вставала и защищала ее собой. Тогда я пообещала себе раз и навсегда, что ни один мужчина не будет со мной плохо обращаться или оскорблять", - призналась Ники.

По словам звезды, ее жесткий характер, за который некоторые считают ее очень грубой или резкой, стал средством ее защиты.

Стоит отметить, что Ники то и дело доказывает, что с ней шутки плохи.

Бывший бойфренд певицы признался, что однажды она вообще, в порыве агрессии, чуть не убила его.

Ники Минаж раскрыла свою тайну о домашнем насилии


Как сообщал khabara.ru ранее, известная американская рэпер Ники Минаж поддала критике исполнительницу Карди Би после того, как та напала на нее на вечеринке в рамках Нью-йоркской недели моды.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.