Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Львове прохожий спас мужчину от самоубийства

Во Львове правоохранители с помощью прохожего спасли от самоубийства 22-летнего мужчину., Во Львове правоохранители с помощью прохожего спасли от самоубийства 22-летнего мужчину.
Во Львове правоохранители с помощью прохожего спасли от самоубийства 22-летнего мужчину.

Во Львове прохожий спас мужчину от самоубийства

Во Львове правоохранители с помощью прохожего спасли от самоубийства 22-летнего мужчину. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Львовской области.

Полицейские получили сообщение, что на улице Городецкой, на крыше здания, стоит человек и, вероятно, хочет прыгнуть вниз.

Когда правоохранители прибыли по вызову, они поднялись на крышу и попытались установить с молодым человеком контакт. Тот, в свою очередь, предупредил, что если они подойдут ближе - прыгнет.

В течение длительного общения мужчина так и не объяснил патрульным почему он хотел покончить с собой.

"Впоследствии на крышу поднялись еще офицеры полиции и заявитель. Патрульные начали отвлекать внимание мужчины. В это время заявитель подполз к нему и схватил. Инспекторы мгновенно оттянули мужчину от края дома", - рассказали в пресс-службе.

Известно, что правоохранители установили данные спасенного мужчины. Им оказался 22-летний житель Львовской области. Его передали в руки медработников, а также сообщили родственникам.

Во Львове прохожий спас мужчину от самоубийства


Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве девушка погибла после того, как спрыгнула с крыши многоэтажного дома.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.