Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бабушка стрелка из керченского колледжа рассказала о странном поведении внука накануне трагедии

За месяц до трагедии Владислав пришел к бабушке и забрал все семейные фотографии., За месяц до трагедии Владислав пришел к бабушке и забрал все семейные фотографии. Подозреваемый
За месяц до трагедии Владислав пришел к бабушке и забрал все семейные фотографии.

Бабушка стрелка из керченского колледжа рассказала о странном поведении внука накануне трагедии

Подозреваемый в убийстве людей в керченском колледже Владислав Росляков за месяц до трагедии забрал все фотографии из семейного альбома. Об этом рассказала его бабушка Таисия, пишет Комсомольская правда.

По словам женщины, ее внук был "добрым и отзывчивым", всегда помогал ей по хозяйству. Также женщина отметила, что отец Владислава "пил не просыхая". И когда мальчик был в пятом классе, его мать ушла от мужа на съемную квартиру.

Кроме того бабушка Рослякова подчеркнула, что видела внука неделю назад, у него было "хорошее настроение". Однако она вспомнила о странностях в поведении парня: за месяц до трагедии Владислав пришел к ней и забрал все семейные фотографии. Также он забрал все снимки у отца.

Свое поведение парень объяснил тем, что "хочет их перефотографировать и новый альбом сделать".

Как сообщал khabara.ru, стрелку из керченского колледжа Владиславу Рослякову проведут посмертную психолого-психиатрическую экспертизу.

Также по теме:

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.