Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Люди пожаловались на новинки Apple, которые делали их на фото "слишком красивыми"

Владельцы нового iPhone XS столкнулись с неприятным для себя фактом работы фронтальной фотокамеры и в результате этого сильно разгневались на компанию Apple., Владельцы нового iPhone
Владельцы нового iPhone XS столкнулись с неприятным для себя фактом работы фронтальной фотокамеры и в результате этого сильно разгневались на компанию Apple.

Люди пожаловались на новинки Apple, которые делали их на фото "слишком красивыми"

Владельцы нового iPhone XS столкнулись с неприятным для себя фактом работы фронтальной фотокамеры и в результате этого сильно разгневались на компанию Apple, сообщает The Verge.

Собственникам новинок не понравилось, что встроенный фильтр делал лица на селфи слишком искуственными и красивыми. Они заверили, что на фото, сделаных на фронталку, кожа сглаживалась, убирались морщины, менялся оттенок и удалялись прочие недостатки, что было очень неестественно.

Apple отреагировала на жалобы и убрала фотофильтр из селфи камеры. Нововведение пока появилось только в бета-версии iOS 12.1. Позже исправление появится и в полноценном обновлении.

Известно, что такая "проблема" была вызвана функцией Smart HDR, составляющая снимок из нескольких кадров с наложением. Порой алгоритм выбирал и формировал снимок с короткой выдержкой, из-за чего лицо получалось слегка смазанным, ярким, а местами даже с пересветом.

Люди пожаловались на новинки Apple, которые делали их на фото "слишком красивыми"


Как сообщал khabara.ru ранее, ребенок в возрасте семи лет нашел уязвимость в iPhone и воспользовался ею, чтобы играть в игры.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.