Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В России умер известный поэт-песенник и писатель

Дагуров долгое время боролся с онкологическим заболеванием, и умер 22 октября в возрасте 78 лет., Дагуров долгое время боролся с онкологическим заболеванием, и умер 22 октября в возрасте
Дагуров долгое время боролся с онкологическим заболеванием, и умер 22 октября в возрасте 78 лет.

В России умер известный поэт-песенник и писатель

В понедельник, 22 октября, на 79-м году жизни скончался известный поэт-песенник и российский писатель Владимир Дагуровумер от тяжелой болезни. Об этом сообщаили в пресс-службе Центрального дома литераторов в Москве.
"Клуб писателей ЦДЛ с прискорбием извещает, что 22 октября Владимир Геннадьевич Дагуров, поэт, давний и преданный друг, добрый и хороший человек", - уточнили в сообщении.
Стоит отметить, что Дагуров долгое время боролся с онкологическим заболеванием, и умер 22 октября в возрасте 78 лет.
Будущий поэт родился в 1940 году в Нальчике. Он является автором 20 стихотворных сборников и прозы. Песни на стихи Дагурова исполняют Вахтанг Кикабидзе ("Романтика"), Валерий Леонтьев ("Сеньорита Грация"), Филипп Киркоров ("Сивка-бурка"), Михаил Шуфутинский ("Зачем Вам это знать") и другие.
Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 16 октября в Киеве скончался легендарный футболист и тренер киевского "Динамо" Олег Базилевич. Многолетнему соратнику Валерия Лобановского было 80 лет. Базилевич умер около 15:00.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.