Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Порошенко заявил, что шокирован стрельбой в синагоге США

В субботу вечером, 27 октября, президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования в связи со стрельбой в городе Питтсбург (штат Пенсильвания) в США, произошедшей в синагоге.,
В субботу вечером, 27 октября, президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования в связи со стрельбой в городе Питтсбург (штат Пенсильвания) в США, произошедшей в синагоге.

Порошенко заявил, что шокирован стрельбой в синагоге США

В субботу вечером, 27 октября, президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования в связи со стрельбой в городе Питтсбург (штат Пенсильвания) в США, произошедшей в синагоге. Об этом сообщает Twitter Порошенко.

Президент сообщил, что шокирован произошедшей стрельбой в синагоге.

"Шокирован ужасным убийством в синагоге "Дерево жизни" в Питтсбурге. Ничто не может оправдать такой нетерпимости и ненависти, основанной на антисемитизме и расизме. В этот сложный момент молимся вместе с нашими американскими друзьями. Мои искренние соболезнования семьям и близким погибших и пострадавших в этой страшной трагедии", - написал он.

Порошенко заявил, что шокирован стрельбой в синагоге США


Как сообщал khabara.ru ранее, Роберту Боуэрсу, устроившему стрельбу в синагоге CША, предъявили обвинение по 29 уголовным статьям федерального законодательства.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.