Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В аэропорту Чехии задержали лидера Радикальной партии Украины с фальшивыми евро

Во вторник ночью, 6 ноября, народный депутат, заместитель лидера Радикальной партии Олега Ляшка Андрей Лозовой был задержан в аэропорту Чехии за попытку рассчитаться фальшивыми деньгами.,
Во вторник ночью, 6 ноября, народный депутат, заместитель лидера Радикальной партии Олега Ляшка Андрей Лозовой был задержан в аэропорту Чехии за попытку рассчитаться фальшивыми деньгами.

В аэропорту Чехии задержали лидера Радикальной партии Украины с фальшивыми евро

Во вторник ночью, 6 ноября, народный депутат, заместитель лидера Радикальной партии Олега Ляшка Андрей Лозовой был задержан в аэропорту Чехии за попытку рассчитаться фальшивыми деньгами. Об этом сообщил Ляшко, а позднее подтвердил сам Лозовой на своих страницах в Facebook.

Так, лидер "радикалов" рассказал, что его заместитель стал жертвой валютных мошенников в Киеве. В результате чего Лозовой был задержан в аэропорту Праги во время вылета обратно в Украину после того, как попытался рассчитаться фальшивыми евро.

"Он покупал подарок маме, но евро, которыми он хотел рассчитаться, оказались фальшивыми. Их помощнику Лозового "обменяли" в одном из киевских обменников. Валютных кидал сейчас уже ищет наша полиция, потому что "обменник" исчез", - написал Ляшко.

Позднее сам Лозовой сообщил, что его уже освободили из пражского отделения полиции.

Лозовой подчеркнул, что полиция сняла его с самолета, прямо "как в кино".

В аэропорту Чехии задержали лидера Радикальной партии Украины с фальшивыми евро

Как сообщал khabara.ru ранее, народные депутаты Украины Игорь Мосийчук и Сергей Шахов подрались сначала в студии одного из украинских телеканалов, а затем продолжили потасовку в лифте.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.