Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Синоптики пообещали новое похолодание в Украине

В Киеве и Киевской области температура ночью прогнозируется от 1 градуса тепла до 1 градуса мороза., В Киеве и Киевской области температура ночью прогнозируется от 1 градуса тепла
В Киеве и Киевской области температура ночью прогнозируется от 1 градуса тепла до 1 градуса мороза.

Синоптики пообещали новое похолодание в Украине

В понедельник, 12 ноября, в Украине спрогнозировали от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза ночью, и от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла в дневное время. На Прикарпатье ожидается до 15 градусов. Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

Синоптики не прогнозируют существенных осадков, утром и ночью - туман. Ветер в основном юго-восточный, 5-12 метров в секунду. В южных и восточных областях прогнозируются порывы ветра местами до 15-20 метров в секунду.

Отмечается, что на протяжении суток в восточной части Украины прогнозируют от 2 до 6 градусов мороза, на остальной территории ночью будет от 2 до 3 градусов мороза, днем - от 1 до 6 градусов тепла. В западных областях температура будет держатся на уровне от 8 до 13 градусов тепла.

В Киеве и Киевской области температура ночью прогнозируется от 1 градуса тепла до 1 градуса мороза, в дневное время - от 2 до 5 градусов тепла.

Как сообщал khabara.ru ранее, вечером 10 ноября и утром 11 ноября в Киеве ожидается сильный туман.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.