Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Луценко назвал самую большую проблему Украины

Генеральный прокурор считает зависть главной проблемой украинцев., Генеральный прокурор считает зависть главной проблемой украинцев. Зависть к успехам других является серьезным недостатком
Генеральный прокурор считает зависть главной проблемой украинцев.

Луценко назвал самую большую проблему Украины

Зависть к успехам других является серьезным недостатком украинцев. Такое мнение выразил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко во время выступления на заседании Совета регионального развития, пишет Украинская правда.

По мнению главы ГПУ, украинским гражданам не хватает "подпоясанного разума", а одна из самых больших проблем - это "жаба".

"Последней проблемой нашей страны - возможно, даже самой большой, - я считаю жабу, огромную украинскую тварь, которая задавила миллионы. И я вовсе не шучу… Мне кажется самой большой проблемой страны, которая поднимается сейчас в своем развитии, зависть к чужому успеху. Я фактически не знаю ни одного человека в стране - я сейчас не о политиках - ни одного спортсмена, ни одного журналиста, ни одного литератора, ни одного деятеля любой сферы, которому аплодируют за его успех и стараются быть еще более успешным", - заявил Луценко.

Вместе с тем он выразил возмущение тем, что о добивающихся успеха людях почти никто не знает, поскольку они "подвергаются такому остракизму, что уже никому не хочется рассказывать о своих успехах".

"Страна меняется, но прославляют не тех, кто ее меняет, а тех, кто все оплевывает и проклинает. Мне кажется это большой проблемой", - отметил генпрокурор.

Как сообщал khabara.ru ранее, генеральный прокурор Юрий Луценко считает, что Украина практически проиграла информационную войну.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.