
Студия Warner Bros представила трейлер первого игрового фильма про вселенную Покемонов. Соответствующее видео обнародовано на канале Warner Bros. Pictures на YouTube.
Кинокартина будет называться "Покемон. Детектив Пикачу". Сюжет фильма расскажет о таинственном исчезновении человека, расследование которого будут проводить совместно люди и покемоны.
Премьера ленты "Покемон. Детектив Пикачу" должна состояться весной следующего года.
Как сообщал khabara.ru ранее, голливудская киностудия Universal Pictures планирует снять продолжение легендарных мультфильмов "Шрек" и "Кот в сапогах". За проекты новых анимационных фильмов возьмется продюсер мультфильма "Гадкий Я" Кристофер Меледандри. По его словам, главная задача перезапуска культовых "Шрека" и "Кота в сапогах" состоит в том, чтобы найти свежие сюжетные линии, чтобы привлечь к любимым героям новое поколение зрителей.