Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре ветераны МВД России провели «урок мужества» для учащихся подшефного юридического класса

Председатель Совета ветеранов при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Александр Мельников и ветераны ОМОН Анатолий Коцур и Владимир Горбунов провели «Урок мужества» для учащихся
Председатель Совета ветеранов при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Александр Мельников и ветераны ОМОН Анатолий Коцур и Владимир Горбунов провели «Урок мужества» для учащихся десятого подшефного юридического класса школы №14.
В ходе беседы ребята познакомились с историей правоохранительных органов г. Комсомольска-на-Амуре, узнали о сотрудниках милиции, проявивших героизм и мужество во время несения службы. Особый интерес у школьников вызвали рассказы гостей о служебных командировках в регионы со сложной оперативной обстановкой.
Правоохранители рассказали ученикам о том, какими качествами должен обладать современный сотрудник полиции, а также ребята узнали о правилах поступления в высшие учебные заведения МВД России.
В завершении мероприятия участники диалога поблагодарили друг друга за встречу, прошедшую в теплой дружеской обстановке, а также за интересную и увлекательную беседу.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.