Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рабинович: "Оппозиционная платформа - За Життя" выдвигает кандидатуру Бойко на выборах президента

Во время заседания стратегического совета \"Оппозиционной платформы - За Життя\" было принято решение выдвинуть Юрий Бойко в качестве кандидата от объединенной оппозиции.,
Во время заседания стратегического совета "Оппозиционной платформы - За Життя" было принято решение выдвинуть Юрий Бойко в качестве кандидата от объединенной оппозиции.

Рабинович: "Оппозиционная платформа - За Життя" выдвигает кандидатуру Бойко на выборах президента

Лидер "Оппозиционного блока" Юрий Бойко будет единым кандидатом от "Оппозиционной платформы - За Життя" на выборах президента Украины, которые пройдут в марте 2019 года. Об этом заявил лидер партии "За Життя" Вадим Рабинович.

По словам парламентария, во время заседания стратегического совета "Оппозиционной платформы - За Життя" и было принято решение выдвинуть Бойко в качестве кандидата от объединенной оппозиции.

Также Рабинович отметил, что произошло объединение двух кандидатов в президенты с самыми высокими рейтингами на юго-востоке Украины.

Как ранее сообщал khabara.ru, народный депутат Украины, лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович во время пресс-конференции в Киеве в четверг, 15 ноября, заявил, что решил снять свою кандидатуру с президентской гонки.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.