Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве произошла драка со стрельбой: пострадали три человека

Инцидент произошел ночью на улице Сабурова - возле торгового центра во время употребления алкогольных напитков между двумя компаниями произошла драка., Инцидент произошел ночью на
Инцидент произошел ночью на улице Сабурова - возле торгового центра во время употребления алкогольных напитков между двумя компаниями произошла драка.

В Киеве произошла драка со стрельбой: пострадали три человека

В понедельник, 19 ноября, в Деснянском районе Киева произошла драка со стрельбой, в результате чего пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

По данным правоохранителей, инцидент произошел ночью на улице Сабурова - возле торгового центра во время употребления алкогольных напитков между двумя компаниями произошла драка. В результате один из них достал оружие и начал стрелять в сторону оппонентов.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаруюжили трех местных жителей 1987, 1992 по 1997 годов рождения с огнестрельными ранениями. Сотрудники правоохранительных органов изъяли три стреляные гильзы от неустановленного оружия, предварительно - травматического. Один из пострадавших после получения первой помощи покинул медицинское учреждение, еще двое находятся в стационаре в удовлетворительном состоянии.

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по статье о хулиганстве. Правоохранители разыскивают злоумышленника, открывшего огонь.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве на улице Энтузиастов, 47, произошла стрельба, в результате которой пострадал мужчина.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.