Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дождь и мокрый снег: украинцев предупредили об ухудшении погоды

Погоду на большей части Украины будет определять черноморский циклон, который довольно быстро перемещается через юг страны в восточном направлении., Погоду на большей части Украины
Погоду на большей части Украины будет определять черноморский циклон, который довольно быстро перемещается через юг страны в восточном направлении.

Дождь и мокрый снег: украинцев предупредили об ухудшении погоды

Во вторник, 19 ноября, погоду на большей части Украины будет определять черноморский циклон, который довольно быстро перемещается через юг страны в восточном направлении. Об этом сообщили в Гидрометцентре.

По прогнозу синоптиков, ночью в центральных, южных и Донецкой области мокрый снег и дождь, местами сильные осадки, налипание мокрого снега и гололед, на остальной территории местами небольшой снег; днем в Украине без осадков, лишь в восточных и Запорожской областях небольшой мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Температура ночью 0-5° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла, на Закарпатье 5-10° тепла; в южных областях на протяжении суток от -1 до +5.

В Крыму ночью умеренный, днем небольшой дождь, температура ночью 0-5 тепла, днем 3-8 градусов.

В Киеве - без осадков. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 2-4 градуса мороза, днем 0-2 градусов тепла.

В среду, 21 ноября, без осадков, лишь в Карпатском регионе и на крайнем юге страны ожидается небольшой мокрый снег и дождь. На дорогах местами гололедица.

Температура ночью 3-9 градусов мороза, днем от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла; на Закарпатье и крайнем юге страны ночью около 0 градусов, днем 3-8 градуса тепла.

В столице Украины без осадков. Температура ночью 4-6 градусов мороза, днем 0-2 градуса мороза.

Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 15 ноября, шторм с дождем, снегом и льдом, сначала ударил по Среднему Западу страны, а после чего завернул на Восток.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.