Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бывшая жена Тома Круза выходит замуж за звезду "Джанго освобожденного"

Голливудская актриса Кэти Холмс и звезда \"Джанго освобожденного\" Джейми Фокс, много лет сохранявшие в секрете свои отношения, этой зимой, наконец, поженятся., Голливудская
Голливудская актриса Кэти Холмс и звезда "Джанго освобожденного" Джейми Фокс, много лет сохранявшие в секрете свои отношения, этой зимой, наконец, поженятся.

Бывшая жена Тома Круза выходит замуж за звезду "Джанго освобожденного"

Голливудская актриса Кэти Холмс и звезда "Джанго освобожденного" Джейми Фокс, много лет сохранявшие в секрете свои отношения, этой зимой, наконец, поженятся. Об сообщает Daily Mail со ссылкой на Radar Online.

Известно, что 39-летняя мама Сури Круз и 50-летний обладатель Оскара Джейми Фокс планируют зимой связать себя узами брака в городе огней.

"Париж - город, где пара решила открыта заявить об их отношениях после многих лет тайной любви" говорит инсайдер.

"Джейми был готов говорить об этом еще в 2013 году, когда они только начали встречаться, но Кэти Холмс уговорила его не торопиться. Наконец, они готовы об этом сообщить" - говорит источник.

Долго ходили слухи, что они встречаются минимум год. Кэти Холмс разошлась с Томом Крузом в 2012 году.

"Кэти ждала долго и не выходила замуж за Джейми, но сейчас она дала понять, где хочет провести свадебную церемонию и когда. Она мечтает провести церемонию в Париже" - сообщил инсайдер.

Несколько недель назад на пальце Кэти Холмс заметили обручальное кольцо с огромным бриллиантом.

Бывшая жена Тома Круза выходит замуж за звезду "Джанго освобожденного"


Как сообщал khabara.ru ранее, Приянка Чопра и ее жених Ник Джонас находятся сейчас в Индии и активно готовятся к свадьбе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.