Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Сумской области произошел взрыв в жилом доме: есть пострадавшие

Взорвался баллон с газовой смесью, который с вечера оставили ремонтниками., Взорвался баллон с газовой смесью, который с вечера оставили ремонтниками. В Сумской области во время
Взорвался баллон с газовой смесью, который с вечера оставили ремонтниками.

В Сумской области произошел взрыв в жилом доме: есть пострадавшие

В Сумской области во время ремонтных работ в одной из квартир в двухэтажном доме взорвался газовый баллон, в результате чего пострадали двое людей. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Сумской области.

По данным правоохранителей, инцидент произошел в поселке Бурынь - взорвался баллон с газовой смесью, который с вечера оставили ремонтниками.

"Установлено, что на момент взрыва в квартире, кроме хозяина, находились два работника, которые должны были продолжить ремонт. Как предполагает владельц жилья, очевидно, один из них подошел к баллону с зажженной сигаретой, - говорится в сообщении. - Сейчас следственно-оперативная группа полиции устанавливает причины, обстоятельства и последствия взрыва, решается вопрос об открытии уголовного по признакам ст. 196 УК Украины (неосторожное уничтожение или повреждение имущества)".

В Сумской области произошел взрыв в жилом доме: есть пострадавшие


Как сообщал khabara.ru ранее, в Харькове неизвестные подорвали банкомат.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.