Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Гребенщиков отменил концерты в Украине из-за "форс-мажора"

По поводу причины такого поступка Гребенщиков выразился не очень ясно., По поводу причины такого поступка Гребенщиков выразился не очень ясно. Фронтмен российской группы \"Аквариум\"
По поводу причины такого поступка Гребенщиков выразился не очень ясно.

Гребенщиков отменил концерты в Украине из-за "форс-мажора"

Фронтмен российской группы "Аквариум" Борис Гребенщиков заявил об отмене концертов в Украине, которые должны были состояться в декабре текущего года. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

По поводу причины такого поступка Гребенщиков выразился не очень ясно. Он написал, что концерты группы отменены из-за "форс-мажора". Что именно артист имел ввиду - неизвестно.

"Всем, кто хотел придти на украинские концерты "Аквариума" в декабре 2018 года. К сожалению, по причинам форс-мажора, наш тур по Украине сейчас не может состояться. Надеемся, что форс-мажор канет в Лету и мы вернемся к вам. Поэтому концерты не отменяются, а переносятся на более разумное время. Надеемся, что на июнь. Мир всем!" – написал лидер группы "Аквариум".
Гребенщиков отменил концерты в Украине из-за "форс-мажора"


Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 1 декабря, стало известно, что София Ротару отказалась от участия в музыкальной премии "Песня года" и отменила все концерты в России по причине введения военного положения в Украине.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.