Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре руководитель подразделения полиции рассказала радиослушателям о правилах детской безопасности

Временно исполняющий обязанности начальника подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Людмила Пастощук выступила в прямом эфире
В Комсомольске-на-Амуре руководитель подразделения полиции рассказала радиослушателям о правилах детской безопасности
Временно исполняющий обязанности начальника подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Людмила Пастощук выступила в прямом эфире на местном радио «Радио2». Она объяснила слушателям, как обезопасить жизнь и имущество детей зимой.
Во время передачи спикер затронула тему сохранности личных вещей и поведения подростков в общественных местах. Особое внимание Людмила Пастощук уделила правилам безопасного перехода проезжей части зимой, а также использования светоотражающих элементов в одежде.
Также сотрудник полиции порекомендовала родителям заблаговременно заняться организацией досуга своих детей в период зимних каникул.
В завершении радиопередачи майор полиции отметила, что основную роль в воспитании детей, безусловно, должны играть родители. Личным примером они обязаны демонстрировать образ законопослушного гражданина с активной жизненной позицией.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.