Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Синоптики пообещали украинцам оттепель в течение недели

На территории Украины, кроме восточных областей, ожидается мокрый снег с дождем, гололед, а следом и оттепель с повышением температуры до + 2-6 градусов., На территории Украины, кроме
На территории Украины, кроме восточных областей, ожидается мокрый снег с дождем, гололед, а следом и оттепель с повышением температуры до + 2-6 градусов.

Синоптики пообещали украинцам оттепель в течение недели

На территории Украины, кроме восточных областей, ожидается мокрый снег с дождем, гололед, а следом и оттепель с повышением температуры до + 2-6 градусов. Об этом сообщили в пресс-службе Украинского гидрометцентра.

“4-5 декабря в Украине будет ясно. В западных, северных и центральных областях мокрый снег и дождь, местами гололед, на остальной территории без осадков. В большинстве областей ночью и утром туман. На дорогах гололедица”, - отмечено в сообщении.

Кроме того, синоптики прогнозируют температура воздуха ночью и днем от 3 мороза до 2 тепла (днем 4 декабря в южных и западных областях 1-6 градусов тепла), ветер будет южный, а 5 декабря на западе северо-западный, 5-10 м/с. 4 декабря в восточной части ночью до 6-11 градусов мороза, днем - 0-5 градусов мороза.

Известно также, что 6-7 декабря стоит готовиться к мокрому снегу и дождю. Температура ночью 0-6 градусов мороза (6 декабря на востоке до 9 мороза), днем - от 3 градусов мороза до 3 тепла; в южной части ночью от 4 мороза до 2 тепла, днем 0-6 градусов тепла.

6-7 декабря — временами мокрый снег и дождь. Температура ночью 1-6 мороза, днем от 2 мороза до 3 тепла.

Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 1 декабря, в Киеве из-за гололеда травмировались около 65 человек. 57 из них - взрослые.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.