Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первая драка за 20 лет: Барна и Левченко устроили потасовку в эфире телеканала "Рада"

Народный депутат Украины от фракции БПП Олег Барна устроил потасовку с представителем партии \"Свобода\" Юрием Левченко в эфире парламентского телеканала \"Рада\".,
Народный депутат Украины от фракции БПП Олег Барна устроил потасовку с представителем партии "Свобода" Юрием Левченко в эфире парламентского телеканала "Рада".

Первая драка за 20 лет: Барна и Левченко устроили потасовку в эфире телеканала "Рада"

Народный депутат Украины от фракции Блок Петра Порошенко Олег Барна устроил потасовку с представителем партии "Свобода" Юрием Левченко в эфире парламентского телеканала "Рада".

Во время обсуждения военного положения между парламентариями возникли разногласия. Во время дискуссии Левченко назвал Барну "прислужником олигархата". На это Барна предложил Левченко пойти в АТО.

"Свободовец", в свою очередь, заявил, что Барна уже "показал свой уровень" - "человек, который пьяным врезается в трамвай в Киеве".

После этой фразы депутат БПП подошел к Левченко, ударил его по лицу и повалил на пол.
Стоит отметить, что во время драки народные избранники повредили телевизионное оборудование.

По словам директора канала Владимира Леха, это "первая студийная драка" в эфире Рады за 20 лет существования канала.
Как сообщал khabara.ru ранее, народные депутаты Украины Игорь Мосийчук и Сергей Шахов подрались в студии одного из украинских телеканалов, а затем продолжили потасовку в лифте.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.