Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Беременная Меган Маркл эффектно появилась на церемонии награждения Fashion Awards

Герцогиня Сассекская вновь нарушила королевский протокол своим откровенным нарядом., Герцогиня Сассекская вновь нарушила королевский протокол своим откровенным нарядом. Беременная
Герцогиня Сассекская вновь нарушила королевский протокол своим откровенным нарядом.

Беременная Меган Маркл эффектно появилась на церемонии награждения Fashion Awards

Беременная герцогиня Сассекская Меган Маркл неожиданно для всех появилась на церемонии вручения главной британской модной премии The Fashion Awards-2018, пишет JetSetter.ua.

Отмечается, что выход Маркл на сцену произвел фурор среди зрителей. А пришла она на Fashion Awards неспроста - у нее была почетная миссия вручить награду креативному директору Givenchy Клэр Уэйт Келлер как лучшему дизайнеру женской одежды. К слову, именно Келлер была автором свадебного платья герцогини Сассекской.

Стоит упомянуть, что на Fashion Awards Меган Маркл появилась в черном наряде также от Givenchy, который подчеркнул ее немаленький животик. Образ знаменитости дополнили золотые украшения и такого же цвета босоножки.

Однако СМИ подметили, что герцогиня Сассекская вновь нарушила королевский протокол, так как ее маникюр был слишком темного оттенка, а платье - откровенным для члена монаршей семьи.

Как сообщал khabara.ru ранее, в понедельник, 3 декабря, стало известно, что Кейт Миддлтон и Меган Маркал планируют вместе встречать Рождество.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.