Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурском районе полицейские вместе с дружинниками навестили воспитанников социального приюта

В рамках оперативно-профилактической операции «Быт» сотрудники отдела МВД России по Амурскому району и члены народной дружины администрации городского поселения «Город Амурск» посетили
В рамках оперативно-профилактической операции «Быт» сотрудники отдела МВД России по Амурскому району и члены народной дружины администрации городского поселения «Город Амурск» посетили ребят, находящихся в социальном приюте. 
Правоохранители Амурска совместно с членами народной дружины частые гости этих ребят. Мальчишки и девчонки всегда рады встречам с полицейскими.
В этот раз сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и народные  дружинники организовали для ребят познавательную игру с конкурсами и викториной. В ходе игры организаторы напомнили школьникам о необходимости соблюдения мер личной и имущественной безопасности, повторили Правила дорожного движения.
В завершение встречи полицейские и дружинники  вручили детям подарки - красочные блокноты и цветные карандаши. Ребята в свою очередь поблагодарили гостей за интересное и познавательное мероприятие.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России о Хабаровскому краю. о материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.