Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Украине снегопады обесточили 170 населенных пунктов

В связи со снегопадами и сильными порывами ветра обесточены 170 населенных пунктов в шести областях., В связи со снегопадами и сильными порывами ветра обесточены 170 населенных пунктов
В связи со снегопадами и сильными порывами ветра обесточены 170 населенных пунктов в шести областях.

В Украине снегопады обесточили 170 населенных пунктов

Из-за снегопадов в Украине обесточены 170 населенных пунктов по состоянию на утро четверга, 13 декабря. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

В связи со снегопадами и сильными порывами ветра обесточены 170 населенных пунктов в шести областях. В частности, в Черниговской - 85, Киевской - 40, Сумской - 30, Херсонской - 9, Кировоградской - 4 и Николаевской - 2.

"К восстановлению электроснабжения привлечены бригады облэнерго. Движение транспорта на автодорогах обеспечено. Для обеспечения проезда на дорогах от "Укравтодора" привлечено 1 тыс. 742 чел. и 1 тыс. 169 ед. техники", - говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 12 декабря, в полиции призвали водителей не нарушать правил дорожного движения, соблюдать безопасную дистанцию на дорогах и без необходимости не выезжать из гаража.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.