Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Британии нашли письмо, посланное Санта-Клаусу 120 лет назад

В английском городе Кентербери, в магазине игрушек выставили на всеобщее обозрение письмо пятилетней Марджори из Истборна, написанное 120 лет назад., В английском городе Кентербери,
В английском городе Кентербери, в магазине игрушек выставили на всеобщее обозрение письмо пятилетней Марджори из Истборна, написанное 120 лет назад.

В Британии нашли письмо, посланное Санта-Клаусу 120 лет назад

В английском городе Кентербери, в магазине игрушек выставили на всеобщее обозрение письмо пятилетней Марджори из Истборна, написанное 120 лет назад, сообщает BBC News.

В письме девочка просит у Санта-Клауса милые вещицы к празднику. Среди подарков, о которых она мечтала, были: ленточка в волосы, чулки, игрушечные утка и цыпленок, а также мячик для кошки по кличке Киттикинс.

Стоит отметить, что листок, на котором 2 декабря 1898 года было написано письмо, нашли в книге, подаренной на благотворительность.

"Это так невинно. Это то, о чем на самом деле должно быть Рождество. Маленькие подарки и настоящее чувство волшебства и веры", - сказала продавец Лили Бирчалл. Именно ее отец обнаружил рождественское послание.

Известно, что сейчас Лили ведет активные поиски родственников маленькой Марджори, чтобы вернуть им его.

В Британии нашли письмо, посланное Санта-Клаусу 120 лет назад


Как сообщал khabara.ru, школьник из Запорожья по имени Савелий Васильев получил письмо от королевы Великобритании Елизаветы II.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.