Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В День святого Николая в Киеве изменят маршруты троллейбусов

В Киеве из-за открытия елки изменят маршруты троллейбусов., В Киеве из-за открытия елки изменят маршруты троллейбусов. В среду, 19 декабря, в Киеве из-за открытия елки изменят маршруты
В Киеве из-за открытия елки изменят маршруты троллейбусов.

В День святого Николая в Киеве изменят маршруты троллейбусов

В среду, 19 декабря, в Киеве из-за открытия елки изменят маршруты троллейбусов. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

По данным столичной мэрии, 19 декабря с 16:00 до 22:00 в связи с общегородскими новогодними и рождественскими мероприятиями на Софийской площади и Владимирском проезде (от Михайловской площади до пересечения с улицей Аллы Тарасовой) будет изменено движение троллейбусов № 6, 16, 18, конечной остановкой которых является "Майдан Независимости".

"Троллейбус № 6 будет следовать от Минского массива до ст. м "Лукьяновская", № 16 - от ул. Академика Туполева до Воздухофлотского путепровода, № 18 - от ул. Сошенко до Воздухофлотского путепровода", - говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, главная новогодняя елка Украины, которую уже традиционно установят на Софиевской площади в Киеве, будет составлять около 30 метров в ширину и, кроме того, ее украсят 3,5 тысячами игрушек.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.