Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Китае мужчина нюхал грязные носки и попал в больницу с воспалением легких

В китайском городе Чжанчжоу мужчина был госпитализирован с тяжелым воспалением легкой из-за того, что в течение продолжительного времени нюхал свои грязные носки после работы., В китайском
В китайском городе Чжанчжоу мужчина был госпитализирован с тяжелым воспалением легкой из-за того, что в течение продолжительного времени нюхал свои грязные носки после работы.

В Китае мужчина нюхал грязные носки и попал в больницу с воспалением легких

В китайском городе Чжанчжоу мужчина был госпитализирован с тяжелым воспалением легкой из-за того, что в течение продолжительного времени нюхал свои грязные носки после работы, пишет издание Metro.

Известно, что мужчина имел привычку нюхать носки каждый день, когда переодевался в домашнюю одежду в конце рабочего дня. Таким образом, в его легкие попал грибок, споры которого спровоцировали развитие инфекции, а впоследствии и сильную боль с кашлем.

Мужчина обратился с соответствующими жалобами к врачам, однако назначенное лечение не помогло. Состояние пациента лишь ухудшилось, из-за чего его срочно госпитализировали.

Врачи в больнице сделали мужчине рентген, который подтвердил тяжелое воспаление легких. Позже медики выяснили, что заражение произошло вследствие грибковой инфекции по причине необычной привычки пациента.

Отмечается также, что мужчине уже назначили необходимое лечение. По словам врачей, ему уже лучше, хотя он еще не выздоровел до конца.
Как сообщал khabara.ru ранее, в США женщина вернула свое обручальное кольцо с бриллиантом, которое 9 лет назад она случайно уронила в унитаз.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.