Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Львове "скорая" наехала на тротуаре на женщину и ребенка

После инцидента \"скорая\" отказались везти пострадавших в больницу, потому что спешили на вызов., После инцидента \"скорая\" отказались везти пострадавших в больницу,
После инцидента "скорая" отказались везти пострадавших в больницу, потому что спешили на вызов.

Во Львове "скорая" наехала на тротуаре на женщину и ребенка

Во Львове автомобиль скорой помощи наехал на стоявших на тротуаре женщину и ребенка. Об этом сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook.

"Как отметила мама, в субботу она ждала такси на тротуаре, и от удара сзади полетела вперед, а ребенок, когда я оглянулась, был уже далеко под колесами машины. Женщина остановила машину и бросилась вытаскивать ребенка. Вытащив ее, осмотрела. Он был в стрессовом состоянии и ужасно плакал. Водитель вышел и сказал, что не видел их, что мать недосмотрела ребенка и сама во всем виновата", - отметил Зинкевич.

Также он процитировал пострадавшую женщину: "Подошел их сотрудник, сказал, что все видел. Он свидетель, и я сама виновата - слишком близко стояла к машине, и водитель меня не мог увидеть. Все для нас обошлось шоком и ушибами. В больницу я с ребенком в шоковом состоянии поехала на такси, которое же себе вызвала. Сегодня, 24 декабря, сдадим анализы, и думаю, нас выпишут".

Кроме того сообщается, что после инцидента скорая отказались везти пострадавших в больницу, потому что спешили на вызов.

По словам женщины, она уже написала заявление в полицию.

"Из-за шока не подумала, чтобы на место вызвать полицию, а переживала за ребенка", - подчеркнула пострадавшая.
Как сообщал khabara.ru ранее, в Бердянске медики, которые прибыли на вызов, сами нуждались в помощи. Врачи отравились химическими испарениями, которыми, как выяснили спасатели, травили в доме тараканов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.