Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Американка отомстила парню за измену, опозорив его на весь мир

Кроме того, девушка решила заснять свой триумф на видео., Кроме того, девушка решила заснять свой триумф на видео. В Америке девушка по имени Тиана Переа узнала об эротических сообщениях
Кроме того, девушка решила заснять свой триумф на видео.

Американка отомстила парню за измену, опозорив его на весь мир

В Америке девушка по имени Тиана Переа узнала об эротических сообщениях своего бойфренда, которые он посылал другой девушке, сообщает Foxnews.

Американка не стала сразу устраивать сцен, видимо, придерживаясь мнения, что месть - это блюдо, которое подают холодным.

Кроме того, она решила заснять свой триумф на видео.

Девушка дождалась, когда начнется празднование ее 22-го дня рождения, собрала гостей и при всех привела план мести в действие.

Сначала ничто не предвещало беды. Присутствующие наполняли бокалы, и Тиана поблагодарила их за то, что они пришли на ее праздник.

Но спустя некоторое время девушка переключилась на своего парня. Сантос стоял рядом, улыбаясь и ничего не подозревая.

"Я хотела бы поблагодарить Сантоса за то, что дал мне понять, что я заслуживаю лучшего. Каждый человек здесь знает, что ты пытался переспать с другой девчонкой", - сказала Тиана Переа.

Также она добавила, что все видели скриншоты сообщений сексуального характера с интимными видео, которые он отправлял другой девушке и по ошибке послал еще и ей.

Стоит отметить, что в этот момент брат американки спустился по лестнице с черной сумкой, в которой лежали вещи Сантоса, и указал молодому человеку на дверь.

Сам изменник, видимо, был так ошарашен, что не произнес ни слова и тихо удалился.И после этого наконец началось настоящее веселье.

Известно, что немного позже девушка выложила ролик в Twitter, и он стал вирусным. Видео с мстящей подружкой и пристыженным изменщиком посмотрели почти 6 млн раз. И в комментариях писали, что она действительно придумала неплохой план.
Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитая российская телеведущая Ксения Собчак и ее муж, актер Максим Виторган, подают на развод.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.