Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Америке "зомби-вор" пытался выбить дверь домохозяйки

Странный парень несколько раз с разгона ударил дверь плечом, но после последней попытки в странной позе свалился на перила крыльца., Странный парень несколько раз с разгона ударил
Странный парень несколько раз с разгона ударил дверь плечом, но после последней попытки в странной позе свалился на перила крыльца.

В Америке "зомби-вор" пытался выбить дверь домохозяйки

В сети появилось видео из американского штата Южной Каролины, на котором видно, как худощавый мужчина в испачканной одежде пытается выломать дверь одной из жительниц, сообщает La Republica.

Странный парень несколько раз с разгона ударил ее плечом, но после последней попытки в странной позе свалился на перила крыльца.

Можно заметить, что голова и руки мужчины безжизненно свисали с одной стороны, пока ноги остались стоять на крыльце с другой.

Сама владелица дома, 30-летняя Саванна Бразертон, рассказала, что пекла рождественские печенья, когда услышала шум.

Стоит отметить, что женщина вызвала полицию, а сама с ружьем была готова "встречать" злоумышленника, если он ворвется в дом.

Известно, что парня нашли в ближайшей канаве, его отвезли в больницу.
Как сообщал khabara.ru ранее, в Норвегии вор застрял в машине, которую пытался похитить, и был вынужден вызвать на помощь полицию.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.