Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Из-за непогоды без электричества остаются свыше сотни населенных пунктов

В связи с ухудшением погодных условий и вследствие срабатывания автоматической системы защиты ЛЭП обесточенными остались 104 населенных пункта в пяти областях., В связи с ухудшением
В связи с ухудшением погодных условий и вследствие срабатывания автоматической системы защиты ЛЭП обесточенными остались 104 населенных пункта в пяти областях.

Из-за непогоды без электричества остаются свыше сотни населенных пунктов

В связи с ухудшением погодных условий и вследствие срабатывания автоматической системы защиты ЛЭП обесточенными остались 104 населенных пункта в пяти областях Украины. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В частности, из-за дождя, мокрого снега и порывов ветра без света оказались жители населенных пунктов в следующих областях:
Днепропетровской - 65,
Полтавской - 18,
Кировоградской - 10,
Донецкой - 8
Черновицкой - 3.
Отмечается, что бригады облэнерго восстанавливают электроснабжение в пострадавших регионах.

Тем временем в ГСЧС отчитываются, что по состоянию на утро 27 декабря движение автомобильного транспорта на автодорогах области обеспечено. Проблемные участки дорог на автодорогах М-03 „Киев-Харьков“ и Н-08 „Борисполь-Днепр-Запорожье-Мариуполь“ расчищены. Тяжелая инженерная техника ГСЧС Украины и снегоуборочная техника облавтодора продолжают дежурство и работу на местах возможного осложнения движения.

Из-за непогоды без электричества остаются свыше сотни населенных пунктов


Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 26 декабря, из-за непогоды в аэропорту "Львов" отменили некоторые рейсы.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.