Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Киев остановился в масштабных пробках из-за непогоды

Затруднено движение в центре Киева и районе мостов, ведущих на левый берег., Затруднено движение в центре Киева и районе мостов, ведущих на левый берег. В среду вечером, 26 декабря,
Затруднено движение в центре Киева и районе мостов, ведущих на левый берег.

Киев остановился в масштабных пробках из-за непогоды

В среду вечером, 26 декабря, столица Украины остановилась в масштабных пробках. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.

Транспортный коллапс возник из-за неблагоприятных погодных условий, что стало причиной десятков ДТП.

Наиболее затруднено движение в центре Киева и районе мостов, ведущих на левый берег. В частности, в пробках стоят водители в районе Бесарабской площади, на бульваре Тараса Шевченко и Леси Украинки, улицах Крещатик, Жилянская, Владислава Чорновила, Владимирская, Богдана Хмельницкого.

Также остановилось движение около станций метро "Кловская", "Дворец Спорта", "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого", "Дворец Украина", "Дружбы народов", "Теремки", "Днепр", "Арсенальная", "Почайная" и другие. Парализовано движение на Гаванском, Южном, мосту Метро и мосту Патона.

Киев остановился в масштабных пробках из-за непогоды


Как сообщал khabara.ru ранее, в среду утром, 26 декабря, в Киевской области в снеговом заносе застрял школьный автобус с 30 детьми.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.