Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Украинская балерина испугала пользователей Сети второй головой

Пользователи портала Reddit были испуганы номером 13-летней украинской балерины Вероники Хистовой, во время которого у танцовщицы внезапно появилась вторая голова., Пользователи портала
Пользователи портала Reddit были испуганы номером 13-летней украинской балерины Вероники Хистовой, во время которого у танцовщицы внезапно появилась вторая голова.

Украинская балерина испугала пользователей Сети второй головой

Пользователи портала Reddit были испуганы номером 13-летней украинской балерины Вероники Хистовой, во время которого у танцовщицы внезапно появилась вторая голова. Ролик с выступлением балерины размещен на видеохостинге YouTube.

Стоит отметить, что номер Вероники Хистовый начинается с обычного исполнения балетных элементов, однако затем балерина делает стойку на руках, в результате чего из-под юбки выскакивает вторая голова девочки, размещенная между ног. Украинка создает иллюзию, что ноги являются руками для "второй головы".

Пользователи Сети отметили, что трюк балерины выглядит впечатляюще. Хотя некоторые зрители не поняли искусства и даже были напуганы неожиданным "переворотом".
"Прикольно! Пластика, как танцовщицы, умение как у акробата", "Какое тонкое чувство юмора. И еще оба лица такие серьезные. Высший пилотаж, она достойна камеди клаб", "Это явно не то, чего я ожидала", – написали пользователи Сети под роликом.

В Сети предположили, что видео с выступлениями 13-летней балерины выкладывает ее преподавательница Людмила Соболева, обучающая детей хореографии в Киеве.
Как сообщал khabara.ru ранее, в Германии девятилетний мальчик вызвал полицию, потому его расстроили подарки на Рождество.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Балерина учится прыгать Публикация от Ludmila Soboleva (@ludmila.soboleva.144) 10 Дек 2018 в 3:40 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.