Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Юнкер сделал важное заявление насчет Brexit

Европейский союз готов начать переговоры о новой сделке с Великобританией., Европейский союз готов начать переговоры о новой сделке с Великобританией. Президент Европейской комиссии
Европейский союз готов начать переговоры о новой сделке с Великобританией.

Юнкер сделал важное заявление насчет Brexit

Президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Европейский союз не пытается удержать Великобританию и хочет приступить к обсуждению будущих связей сразу после того, как парламент Великобритании утвердит Brexit, передает Reuters.

Также Юнкер подчеркнул, что Европейский союз готов начать переговоры о новой сделке с Великобританией сразу после того, как британский парламент одобрит соглашение о Brexit.

"Намекали, что наша цель - сохранить Соединенное Королевство в ЕС всеми возможными способами. Это не наше намерение. Все, что мы хотим, это ясности в отношении наших будущих отношений. И мы уважаем результат референдума", - уточнил президент Европейской комиссии.

Как сообщал khabara.ru, в воскресенье, 25 ноября, главы государств и правительств 27 стран Евросоюза во время экстренного заседания Европейского совета утвердили соглашение о выходе Великобритании из ЕС.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.