Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп обвинил демократов в смерти детей на границе с Мексикой

Трамп отверг обвинения в том, что ответственность за случаи смертей детей иммигрантов, несет его администрация., Трамп отверг обвинения в том, что ответственность за случаи смертей
Трамп отверг обвинения в том, что ответственность за случаи смертей детей иммигрантов, несет его администрация.

Трамп обвинил демократов в смерти детей на границе с Мексикой

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп отверг обвинения в том, что ответственность за случаи смертей детей иммигрантов, которые были задержаны на границе между США и Мексикой, несет его администрация. Такое заявление он сделал на своей странице в Twitter.

Он указал, что любые случаи смертей детей или других лиц на границе являются полностью виной демократов.

"А также их жалкой миграционной политики, которая дает возможность людям преодолевать долгий путь, думая, что они могут легально попасть в нашу страну. Они не могут этого сделать. Если бы мы имели стену, они бы даже не пытались!" - говорится в сообщении.

Помимо этого, Трамп добавил, что дети иммигрантов, которые умерли на границе с Мексикой, "были очень больными" в момент, когда они были переданы в руки американского пограничного патруля.

Трамп обвинил демократов в смерти детей на границе с Мексикой


Как сообщал khabara.ru ранее, в мексиканском городе Акапулько (штат Герреро) неизвестные открыли огонь во время рождественской вечеринки, в результате чего погибли пять человек.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.