Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве ночью горела многоэтажка

Приехавшие на место происшествия спасатели эвакуировали 20 жителей дома., Приехавшие на место происшествия спасатели эвакуировали 20 жителей дома. В ночь на понедельник, 31 декабря,
Приехавшие на место происшествия спасатели эвакуировали 20 жителей дома.

В Киеве ночью горела многоэтажка

В ночь на понедельник, 31 декабря, в Киеве произошел пожар в одном из многоэтажный жилых домов. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

Согласно обнародованным данным, инцидент произошел на улице Бакинской, 37-А. Предварительно установлено, что в девятиэтажном доме загорелся мусор в подвальном помещении.

Приехавшие на место происшествия спасатели эвакуировали 20 жителей дома. Их вывели на безопасное расстояние. Около 35 пожарных боролись с огнем около двух часов. На месте находились шесть единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники.

Стоит отметить, что во время тушения пожара в подвале дома спасатели нашли труп неизвестного мужчины. В натсоящее время правоохранители устанавливают причины и все подробности происшествия.

Как сообщал khabara.ru ранее, в гостинице "Простоквашино", расположенной в селе Яблоница Ивано-Франковской области, произошел пожар.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.